Новости

Познакомить новую аудиторию с Альфа платформой: Атомик Софт на выставке Уголь России и Майнинг

Познакомить новую аудиторию с Альфа платформой: Атомик Софт на выставке Уголь России и Майнинг

9 июня 2023 года завершилась выставка «Уголь России и Майнинг». «Атомик Софт» впервые принял в ней участие, разместившись на стенде наших партнеров из «Коралайна Инжиниринг». В рамках участия в выставке прошло несколько мероприятий. Первое — семинар «Альфа платформа: автоматизация, диспетчеризация и хранение данных», который организовали и провели наши специалисты. 

photo1686115890.jpeg

На семинаре выступили сотрудники «Атомик Софт»: Кирилл Силкин, технический директор, Денис Алексеев, менеджер по продукту и Станислав Павловский, директор по продажам. Также выступил Юрий Базуев, руководитель отдела АСОДУ компании-партнера «АСКО», с докладом о приемах построения комфортного пользовательского интерфейса. Главной целью семинара было познакомить новую аудиторию с возможностями Альфа платформы, рассказать, какие преимущества «Атомик Софт» предлагает пользователям и партнерам.

Второе событие: на выставке состоялось подписание трехстороннего соглашения между «Атомик Софт», Сибирским государственным индустриальным университетом и «Сибшахтострой» о сотрудничестве. В рамках данного сотрудничества планируется создание в СибГИУ современной лаборатории робототехники.

Станислав Павловский, директор по продажам «Атомик Софт»:

«Участие в выставке «Уголь России и Майнинг» было запланировано давно. Мы хотели рассказать специалистам, что наши продукты не только для использования в нефтегазовом сегменте, но и применимы в других сегментах рынка. Надеюсь, что те задачи, которые ставили для себя перед выставкой, мы выполнили. Много было оживленных дискуссией, как в рамках семинара, так и в рамках личных встреч с посетителями и участниками выставки. Могу сказать, что Альфа платформа интересна аудитории. Несколько крупных заказчиков из сегмента МММ уже включили Альфа платформу в свои технические регламенты, надеюсь скоро к ним присоединятся компании из угольной отрасли».



Мы используем файлы cookies для сбора информации. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с этими условиями.