Новости

Новый учебный центр Атомик Софт в Синтеке

Новый учебный центр Атомик Софт в Синтеке

Весной состоялось открытие сразу двух новых учебных центров, где будут готовить разработчиков проектов автоматизации на Альфа платформе. Один из этих центров создан на базе наших партнеров «Синтек» в Нижнем Новгороде. Трое преподавателей прошли аттестацию, и уже две группы завершили свое обучение. Четвертый преподаватель будет аттестован к осени.

Данный центр, как и другие, проводит обучение базовому курсу разработки проектов автоматизации на Альфа платформе продолжительностью 40 аудиторных часов (5 дней занятий). Обучение можно пройти в очной форме. Такой курс позволит каждому слушателю подготовиться к аттестации.

«Мы расширяем географию наших учебных центров: во-первых, это позволит желающим проходить обучение ближе к месту работы или жительства, во-вторых, чем больше центров, тем меньше очередь на обучение. Мы уверены, что нашим партнерам будет комфортно работать с коллегами из «Синтека». Аттестованные нами преподаватели хорошо знают Альфа платформу. И в целом «Синтек» имеет огромный практический опыт работы с нашим ПО, преподаватели знают, как внедрять проект, какие нюансы могут встретиться в процессе. Это большое преимущество данного учебного центра», - Виктория Тиссен, руководитель отдела подготовки и сертификации специалистов.

Если вы хотите попасть на обучение в учебный центр «Синтека» в Нижнем Новгороде, уточнить расписание и стоимость, обратитесь к Лидии Атучиной: atuchina.lidia@sintek-nn.ru


Мы используем файлы cookies для сбора информации. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с этими условиями.