Новости

Учебный центр Атомик Софт в компании СкадаСистемы

Открылся еще один партнерский учебный центр «Атомик Софт» на базе нашего дистрибьютора «СкадаСистемы». На сегодняшний день наши специалисты аттестовали одного преподавателя, к осени планируется, аттестовать второго.

Данный учебный центр предоставляет все форматы обучения — дистанционный или очный в учебном классе компании «СкадаСистемы» в г. Санкт-Петербург, а также возможен выезд на территорию заказчика. Пока это единственный из партнерских учебных центров, где можно выбрать дистанционное обучение. Напомним, что пройти курс в онлайн-формате можно и непосредственно в учебном центре «Атомик Софт».

«У дистанционного формата есть свои преимущества: не нужно оформлять командировку, выезжать в другой город. Подключиться можно из любой точки. Первая группа недавно прошла обучение, скоро ждем второй поток», — рассказывает старший архитектор ИТ-решений Илья Гуськов, преподаватель учебного центра «СкадаСистемы».

Кроме того, «СкадаСистемы» — это единственный партнер, кто предлагает кастомизированное обучение с фокусом на миграцию с ПО от «АВЕВА» на ПО от «Атомик Софт».

«Нам повезло, что данный центр открылся у наших дистрибьюторов. Это очень удобно для заказчиков: можно сразу приобрести наш продукт и договориться об обучении. Курс стандартный — «Разработчик проектов автоматизации на Альфа платформе», длительность 40 часов. И преподаватель Илья Гуськов уже имеет опыт в курсах по автоматизации, он самостоятельно подготовил базу и виртуальные машины. Мы очень довольны нашим сотрудничеством, — Виктория Тиссен, руководитель отдела подготовки и сертификации специалистов «Атомик Софт». — Сейчас мы стараемся расширять нашу сетку учебных центров, чтобы возможности наших партнеров и пользователей стали еще больше».

Информацию о расписании курсов и наличии свободных мест можно узнать на сайте компании «СкадаСистемы» www.scadasystems.ru либо направить запрос в клиентский отдел на адрес: scs@scadasystems.ru

Мы используем файлы cookies для сбора информации. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с этими условиями.