Новости

Импортонезависимая Альфа платформа на Нефтегазе-2019

18 апреля в Москве завершилась Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса Нефтегаз-2019. Выставка Нефтегаз давно утвердилась в статусе важной выставочной и дискуссионной площадки, где ежегодно собираются профессионалы и специалисты нефтегазовой отрасли России.

Neftegaz-2019_day1_038-300x203.jpgНа выставке производители традиционно представляют новинки, и мы не стали исключением. На совместном стенде с партнёрской компанией «Синтек» мы развернули демо-стенд новой версии Альфа платформы для Linux. В тоже время, наш партнёр «Прософт-Системы» демонстрировал распределённую систему управления AlfaRegul, которую мы совместно анонсировали в прошлом году на выставке Нефтегаз-2018. Кроме того, компания «Транснефть» представила на своем стенде собственный измерительно-вычислительный комплекс с управлением на базе Альфа платформы.

В этом году Альфа платформа вызвала ещё больший интерес у работников нефтяной и газовой отраслей. Мы особенно гордимся, что многие специалисты пришли на выставку, чтобы посмотреть и попробовать новую версию Альфа платформы для Linux. Кроссплатформенная версия Альфа платформы решает проблемы выбора ОС и позволяет создавать полностью импортонезависимые решения.

Neftegaz-2019_day2_021-225x300.jpegНа стенде мы развернули Alpha.Runtime, Alpha.Server, Alpha.Historian, Alpha.HMI на российской операционной системе Astra Linux, а также новейшую версию Alpha.DevStudio с поддержкой МЭК 61850. Посетителей стенда интересовали возможности функционала Альфа платформы. Особое внимание посетители уделили эксплуатации наших продуктов в многомониторной смешанной среде Windows/Linux с одновременным подключением различных средств вывода визуальной информации – мониторы, видеостена, сенсорная панель.

Если вам не удалось побывать на нашем стенде, мы будем рады провести для вас отдельную презентацию Альфа платформы и задач, которые она решает. Просто свяжитесь с нами.


Мы используем файлы cookies для сбора информации. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с этими условиями.