Новости

Атомик Софт участвует в выставке Нефтегаз-2024 в Москве

Атомик Софт участвует в выставке Нефтегаз-2024 в Москве

С 15 по 18 апреля «Атомик Софт» примет участие в «Нефтегазе» — крупнейшей в России выставке технологий и оборудования для нефтегазового комплекса. В этот раз на мероприятии, которое проходит в Москве c 1978 года, ожидается свыше 800 участников выставки из 12 стран и более 25 тысяч посетителей. «Атомик Софт» уже традиционно выступит Партнером мероприятия  — представит стенд и проведет семинар.

На стенде «Атомик Софт» можно будет познакомиться с решениями для нефтегазовой отрасли, разработанными на базе Альфа платформы. Мы представим демо-проекты от уровня управления кустом скважин на Alpha.One+, компрессорной станции на Alpha.SCADA до диспетчерского центра на Alpha.Platform. Команда разработчиков и инженеров техподдержки будет работать на стенде, чтобы ответить на вопросы посетителей и подробнее рассказать о функциональности разных комплектов Альфа платформы.

Во второй день выставки, 16 апреля, в рамках деловой программы мы проведем семинар «Автоматизация нефтегазового предприятия», где расскажем о возможностях и преимуществах применения Альфа платформы для автоматизации объектов нефтегазовой отрасли. Наши партнеры из «Газпром автоматизации», «ИНКОМСИСТЕМ» и «ВОЛГА-АВТОМАТИКИ» поделятся собственным опытом разработки и внедрения проектов АСУ ТП на Альфа платформе.

Переходите по ссылке, чтобы зарегистрироваться на семинар.

Не забудьте, чтобы посетить выставку и наш стенд, необходимо получить билет на сайте организаторов.

Ждем вас с 15 по 18 апреля на выставке «Нефтегаз» на нашем стенде 23B10.


Мы используем файлы cookies для сбора информации. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с этими условиями.