Новости

Саммит в Узбекистане: Альфа платформа для автоматизации предприятий ТЭК

Саммит в Узбекистане: Альфа платформа для автоматизации предприятий ТЭК
«Атомик Софт» впервые принял участие в зарубежном мероприятии – Международном Топливно-энергетическом Саммите, который состоялся 7 сентября в Ташкенте (Узбекистан). Саммит посетило более 100 компаний из Узбекистана и России. Среди спикеров были специалисты и руководители компаний-поставщиков решений для нефтегазовой и энергетической отраслей, представители университетов и вузов Узбекистана, а также представители нашей компании.
  
В сессии «Автоматизация и цифровизация в ТЭК» технический директор «Атомик Софт» Кирилл Силкин и директор по продажам «Атомик Софт» Станислав Павловский представили обзор функциональных возможностей нашего программного продукта и рассказали о проектах автоматизации энергетических и нефтегазовых объектов на базе Альфа платформы.

 «Для нас Саммит – это возможность пообщаться вживую с потенциальными заказчиками из Узбекистана и рассказать о преимуществах разработки АСУ ТП на Альфа платформе, - говорит Кирилл Силкин. – Мы увидели интерес к нашему продукту у участников мероприятия. Специалисты подходили к нашему стенду, чтобы обсудить возможности применения Альфа платформы в своих решениях. Надеемся, что эти встречи приведут к новым внедрениям нашего продукта на предприятиях Узбекистана».

 Мы благодарим организаторов и участников Саммита за гостеприимство!

Мы используем файлы cookies для сбора информации. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с этими условиями.