Новости

В Москве открылся новый Учебный центр Атомик Софт

В Москве состоялось открытие Учебного центра «Атомик Софт» на базе «Профессионального учебного центра». Теперь слушатели из столицы смогут очно обучиться работе с Альфа платформой, не выезжая в другие города.

В «Профессиональном учебном центре» слушатели смогут пройти курс «Разработчик проектов на Alpha.One+/SCADA/Platform». Первая группа начнет обучение в конце этого года.

«Профессиональный учебный центр» с 2017 года проводит обучение специалистов в рамках дополнительного профессионального образования. По результатам обучения и пройденной аттестации слушатели могут получить удостоверение о повышении квалификации и сертификат «Атомик Софт».

«Сегодня мы имеем несколько авторизаций, включая по ОС Astra и BaseALT, что позволяет нам предлагать курсы в рамках импортозамещения. Мы постоянно пополняем и расширяем линейку курсов, учитывая потребности заказчиков, проводим занятия в разных форматах», — Светлана Ковалевич, генеральный директор «Профессионального учебного центра».

Данный Учебный центр – уже пятый, который мы открыли совместно с нашими партнерами в этом году. Узнать подробнее о предложениях других центров можно у нас на сайте в разделе «Найти партнера».

Чтобы узнать расписание, записаться на курс или получить дополнительную информацию, нужно обратиться в «Профессиональный учебный центр» к Светлане Ковалевич по электронной почте info@profdopstudy.ru или по телефону +7 (495) 928 01 34.


Мы используем файлы cookies для сбора информации. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с этими условиями.